В Германии нашли новые пути сбыта попкорна (фото)

Кобленц • Все больше немецких кинотеатров, закрытых сейчас из-за второго в Германии частичного локдауна, предлагают своим клиентам такой вот сервис — доставку свежего попкорна и мексиканских чипсов начос на дом. Некоторые также торгуют ими навынос. Эти фотографии информационного агентства dpa были сделаны в городе Кобленце в земле Рейнланд-Пфальц.

Сотрудник кинотеатра Одеон в Кобленце готовит очередной заказ к доставке

Сотрудник кинотеатра «Одеон» в Кобленце готовит очередной заказ к доставке

Попкорн заказывали?

Попкорн заказывали?

С пылу с жару — попкорн с доставкой на дом 

При стоимости заказа от 20 евро и выше — доставка бесплатная. Если меньше, то два евро. Развозят попкорн и начос на электровелосипеде. Передают — бесконтактно и заранее просят не пытаться давать чаевые. Как рассказал директор одного из городских киноцентров в Кобленце Кристиан Кляйн (Christian Klein), делают они это не в расчете заработать большие деньги, а для того, чтобы клиенты не забыли о том, что кинотеатры вообще существуют: «Чтобы кино оставалось в головах».

Где заправиться попкорном

В городе Альцай в этой же федеральной земле попкорн из здешнего кинотеатра «Бали» сейчас можно купить на одной из местных автомобильных заправок. Владелец договорился об этом взаимовыгодном сотрудничестве со своим знакомым — арендатором бензозаправочной станции. Каждые выходные попкорнозависимым клиентам здесь продают по 200 ведерок этого хрустящего товара.

Смотрите также: 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий